Приморские молодые фигуристы получили возможность попасть в популярное телешоу
Приморские фигуристы получат возможность быть увиденными на всех телеэкранах страны. До 2 апреля включительно популярный в России телепроект фигурного катания для детей под названием "Дети на льду. Звезды" принимает интернет-заявки на кастинг для всех желающих фигуристов возрастом от 8 до 9 лет, информирует агентство PrimaMedia. Для регистрации в программе необходимо лишь заполнить специальную анкету на сайте ice.rt.ru и приложить отснятый ролик с выступлением ребёнка.
После отборочного интернет-тура, оставшихся претендентов пригласят на очный кастинг, для жителей Дальнего Востока он состоится в Чите. По окончанию этого этапа жюри выберет 42-х ребят для участия в проекте уже непосредственно перед камерами телевещания.
Всего же во втором сезоне телешоу планируется восемь серий, в финал проекта попадут лишь 12 участников: шесть мальчиков и шесть девочек. Съёмки проекта пройдут в столице Российской Федерации.

Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






