День святого Патрика отметят в краевой столице
Завтра во Владивостоке состоятся празднования, приуроченные ко дню святого Патрика, покровителя Ирландии. Не так давно праздник был признан Русской Православной Церковью, хотя и до этого пользовался популярностью среди российской молодежи, информирует агентство Primpress.
Отмечать праздник жители планируют в развлекательных заведениях, уже успевших организовать тематические вечеринки, по традиции, сопровождаемые распитием пенных напитков. Школа ирландских танцев во Владивостоке также не осталась в стороне. Студия «Inverness» организует праздничную программу по случаю торжественного события.
Отметим, что в администрацию Владивостока заявлений о проведении каких-либо мероприятий на улицах города пока не поступало.

Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта