9 февраля Владимир Миклушевский выступил с поздравлением ко всем занятым в сфере воздушного транспорта, сообщает КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА.
Губернатор рассказал об истории развития гражданской авиации в Приморском крае, упомянул о заслугах служащих данной сферы в развитии региона, отметил, что эта работа требует немалого мужества и высоких профессиональных навыков.Отдельную благодарность Миклушевский выразил старшему поколению пилотов инструкторов, чьи опыт и новаторский подход в развитии Приморской авиации позволили сделать перелеты безопасными, комфортными, а доставку грузов своевременной и быстрой.
В заключении, губернатор пожелал всем пилотам, диспетчерам, бортпроводникам, инженерам и сотрудникам безопасности чистого неба, хорошего здоровья и счастливых дней.
Подпишитесь на нас: