Владивосток 12 января 2017, 13:16

Выходной Владивосток: куда пойти 14-15 января?

После того, как в пятницу будет отмечен Старый Новый год, в праздничных каникулах будет поставлена жирная точка, сообщающая ,что пора бы начинать работу и основательно вливаться в ритм жизни Владивостока. К счастью, 13-е число выпало на пятницу, а значит отдых можно будет продолжить ещё два дня. Подсказываем, куда отправиться 14 и 15 января.

14 января, 11.00 – 'Третье место'

Рейтинговые игры «Что? Где? Когда?» 689865108

Рассказывать о том, что такое игра ЧГК бессмысленно - мы все знакомы и с правилами, и даже с терминологией: игра, появившаяся в Советском Союзе стала настолько популярной, что в миг стала одним из элементов российской современной интеллектуальной культуры. В эти выходные в "Третьем месте" начнутся соревнования, для принятия участия в которых вам просто нужно собрать команду, зарегистрироваться и немного потренироваться. Ах, да: ещё нужно внести орг. сбор с команды - от 0 до 510 рублей. А дальше просто напрягайте извилины, вспоминайте то, что никогда не знали и выигрывайте, чувствуя себя Борисом Крюком или Владимиром Ворошиловым.

14 января, 11.00 – ЦЗО 'Комета'

Чемпионат Владивостока по сноуборду pexels-photo-227696

Совсем неплохо было бы проверить свои силы после каникул, встав на доску на заснеженном склоне ЦЗО "Комета". В эту субботу там пройдут соревнования Владивостока по сноуборду в дисциплине слалом-гигант. Участвовать в соревнованиях может любой желающий: ваш опыт стояния на доске или возраст значения не имеют. Приезжаете на место, встаете в линейку таких же желающих покататься, начищаете доску и спускаетесь, объезжая препятствия. Главное не забудьте заранее зарегистрироваться, отправив письмо на primsnowboard@mail.ru. И захватите деньги - участие стоит 500 рублей.

14 января, 17.00 – Zabriskie Point

Ленинград-party shnurov_ejw_844

В этом году группировке "Ленинград" исполняется 20 лет. Что может быть более праздничным в России пост-нулевых, нежели музыка Шнурова и компании? На сцене Zabriskie Point в этот вечер исполнят хиты коллектива ребята из "Выездной процедурной бригады" - опытные музыканты, взрывающие сцену города уже не один год. Кстати, организаторы решили отправить оригинальному "Ленинграду" большой видео-привет, в записи которого может принять участие любой желающий. Вход на песнопения главного матершинника современной России 700 рублей.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru