Владивосток 15 декабря 2016, 13:01

Мертвец продал машину во Владивостоке

Об этом сообщает PRIMPRESS.RU. 

Житель Владивостока, поехавший в отделение ГИБДД с целью поставить на учет автомобиль Mitsubishi Pajero, внезапно столкнулся с повышенным интересом сотрудников органов - они решили, что с машиной что-то не так, а ПТС является поддельным.

Оказалось, что подозрения не были беспочвенными. Некие аферисты, продавшие машину мужчине, подделали подпись владельца машины после того, как он скончался, и выставили её на продажу. Покупатель "машины мертвеца" совершил сделку по приобретению в конце ноября этого года. Сам он сообщил, что "машину купил у неизвестных".

Известно, что в данный момент полиция занимается установлением личностей аферистов. Владелец проданной машины умершего владельца написал заявление.

Фото: Анна Миронова