Музей Арсеньева во Владивостоке запустил Новогодний квест
Целевая аудитория - родители с маленькими детьми.
Музей им. Арсеньева запустил квест "Подводная елка", приуроченный к Новому году и ориентированный на маленьких детей их родителей. Известно, что квестную программу разработали как один из элементов проекта "Рыбий день: погружаемся на морское дно", суть которого заключается в том, что ребенок "превращается" в рыбку и путешествует по имитированному морскому дну, познавая живность "акватории".
Согласно сценарию на морское дно упала елка, о которой морские обитатели слыхом не слыхивали. Цель детей помочь морской живности устроить Новый год, пройдя различные загадки и узнав массу новой для себя информации.
Примечательно, что организаторов проекта консультировали профессиональные морские биологи, так что в точности полученных ребятами знаний можно будет не сомневаться.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта