Об этом сообщает PRIMPRESS.RU.

Скандальное дело Виктора Коэна, обвиненного в убийстве своей девушки с последующим расчленением и сжиганием её останков, кажется, подошло к концу - во время пересмотра его приговора, который проходил в понедельник, апелляция защиты была отклонена.

Приморский краевой суд по итогам пересмотра дела решил оставить прошлый приговор без изменений. В пресс-службе прокуратуры Приморья этот факт подтверждается. Известно, что Коэну предстоит отбыть в заключении девять лет и девять месяцев. Срок Коэн будет отбывать в колонии строго режима.

Сам Коэн по-прежнему считает свою вину недоказанной. Тело Галины Колядзинской, в убийстве которой подозревается Коэн, до сих пор не найдено, как и какие-либо фактические улики, подтверждающие её смерть.