Об этом сообщает портал PRIMPRESS.RU.
Ставшие популярными на волне интереса к фрик-культуре и возрождению традиционного рейва Little Big выпустили новый клип, получивший название "Полюшко поле". В новом коллектив показал большое количество разных достопримечательностей России, в том числе и мосты Владивостока.
Кроме мостов, как Русского, так и Золотого, в клип попало побережье и студенческий кампус на острове Русском, снятый с квадрокоптера. Сообщается, что видеоролики с достопримечательностями для клипа музыкантам отправляли поклонники.
В скором времени - 4 декабря - Little Big приедут во Владивосток. Известно, что это первый визит коллектива в столицу Приморья.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: