Владивосток 13 октября 2016, 21:08

4 полезных для жизни во Владивостоке мобильных приложения

Наш относительно небольшой городок у моря меняется очень стремительно. Настолько, что порой за всеми изменениями не успеваешь уследить. TVR собрал несколько приложений, которые позволяют следить за событиями во Владивостоке и быть в курсе того, что происходит прямо сейчас.

app1 Сейчас

Очень удобное и нужно приложение для тех, кто постоянно ищет место для отдыха. В отличие от аналогичных агрегаторов событий, здесь собраны самые разномастные ивенты: городские мероприятия, клубные вечеринки, концерты, лекции, семинары, встречи и т.д. Всё оформлено очень удобно в виде большого листа с событиями, который можно просто прокручивать вверх и вниз, а на каждом мероприятии написано, сколько осталось до его старта. Если вам вдруг кажется, что интересные события во Владивостоке происходят исключительно в выходные, то, скачав "Сейчас", вы поймёте, как сильно ошибались.

Скачать в AppStore Скачать в GooglePlay


app2 PrimaMedia

Приятный новостной агрегатор самого, пожалуй, известного СМИ Владивостока и Приморского края. Интересующиеся местными политиками здесь быстро найдут нужную информацию, о, например, очередном заседании Законодательного Собрания, а те, кто ищет свежие новости не останутся без искомого. Приложение появилось в сторах довольно давно, но реально стало работать в нормальном режиме без вылетов всего лишь начиная с осени, так что если вы встретите какой-то недочет в работе красно-белого агрегатора, не пугайтесь - исправят.

Скачать в AppStore Скачать в GooglePlay


app3 Адмирал

Удобное приложение, которое, к сожалению, периодически падает по неизвестным причинам - вполне возможно, это происходит не во всех операционных системах. Фанатам хоккейного клуба "Адмирал", за который так или иначе болеет большинство владивостокцев, качать обязательно. Позволяет оперативно получать информацию о предстоящих матчах "Адмирала", смотреть состав и перемены в нём, изучать свежие новости команды, а также узнавать мнения фан-клуба насчёт ХК. В приложении есть также сводка на каждого игрока, позволяющая узнать, был ли ваш любимый игрок хорош в последние матчи, или же просто зарабатывал деньги, стоя на льду.

Скачать в AppStore Скачать в GooglePlay 


app4 VL BUS

Удобное приложение, позволяющее следить за текущим местоположением того или иного автобуса. Увы, в данный момент большая часть автобусов не может похвастаться наличием GPS-маячка, но в скором времени ситуация обещает исправиться. Само приложение получает данные с map.vl.ru и в реальном времени транслирует всю карту автобусов города. В приложении есть даже возможность рассчитать время прибытия и отправиться, например, в магазин, если до автобуса ещё довольно долго. Всем, кто пользуется автобусами и постоянно куда-то спешит, качать обязательно.

Скачать в GooglePlay

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru