Владивосток 30 июня 2016, 21:02

Far Adventurers: приморские путешественники о внутреннем туризме

Путешествуя по просторам интернета TVR нашёл тех, кто путешествует в реальной жизни. Два парня ведут блог Far Adventurers, где увлекательно рассказывают о красотах Приморского края и Дальнего Востока, выкладывают необычайно красивые снимки и подсказывают маршруты тем, кто хочет исследовать Приморье. Мы пообщались с ребятами и узнали всё, что только может интересовать вас в теме локального туризма.

fjtJN_Kn3HM

На данный момент в команду сайта входят 2 человека – Егор Любарский и Игорь Старовойтов. Вне блога – обычные молодые парни; студенты 2-го (Игорь) и 4-го курса (Егор). В свободное время занимаемся различными другими проектами, недавно пришли к новому витку своей творческий жизни – свадебной фотографии. Все началось несколько лет назад.

Захотелось что-то изменить в своих фотографиях, «выйти из зоны комфорта». Стали искать различные интересные локации в черте города, а после - за его пределами.

Фотография всегда была неотъемлемой частью нашей жизни. Но с каждой поездкой она отходила больше на второй план.

Мы стали получать наслаждение от того, что ты можешь вырваться из повседневной суеты, побыть наедине с природой и своими мыслями, на время позабыть о проблемах и понять, насколько мал человек в этом огромном мире.
Путешествия фиксируются, конечно, не все. У нас есть такие поездки, где мы вообще не брали в руки камеру, а просто отдыхали, получали наслаждение. Можно сказать, начали, как фотографы, а закончили – как путешественники.

Каждое место в Приморье уникально по своему. Сложно выбрать какие-то лучшие маршруты.

В числе посещенных мест есть и Горы – Пидан, Фалаза, Туманная, Брат и Сестра, и водопады, и острова и полуострова – Гамова, Тобизина, Шкота.
Это лишь малая часть, хотелось бы посетить намного больше. С каждым разом привозишь различные эмоции и вдохновение.

Дальний Восток очень большой, столько невероятных мест и пейзажей ждет нас!

В ближайшем будущем хотелось бы посетить гору Ольховую, остров Аскольд, Парк Драконов, Мыс Брюса.
Это лишь маленькая часть, куда бы с удовольствием поехали. Мечта, конечно, отправиться на Камчатку. Кто знает, что ждет впереди, ведь жизнь очень непредсказуемая вещь!

Фотографии, использованные в материале, предоставлены Far Adventurers

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru