Владивосток 23 июня 2016, 20:56

"Дом за миллион": приобретаем загородную резиденцию

Впрочем, резиденцию - громко сказано. Скорее, маленькую дачу, которую со временем можно превратить в любимое место для отдыха. Предположим, что у вас есть миллион рублей для этих целей, а ещё миллион-полтора вы всегда где-то можете взять. Представили? А теперь показываем, что на эти деньги можно приобрести.

Трейлер без колес

1 / 4

Нет, это не трейлер, но очень его напоминает. Признаться, мы даже долго думали насчёт того, показывать этот дом или нет - он запал в сердце редакции и захотелось перебраться в него самим. Находится он в районе Чуркина, но технологии дошли до того, что строение небольших размеров(как это) можно перевезти в необходимое вам место. Посмотрите на него! Ведь это такое чудное строение: окна в полный рост, небольшие габариты, веранда. Влюбиться в этот дом помогает не только его внешний вид, но и его доступность - строение стоит всего 478 тысяч рублей.

Нуждаюсь в ремонте

1 / 4

Домик старый и определенно ждёт, когда его отреставрируют. Но сам домишко весьма крепенький, т.к сделан из бруса, причем добротно. Если готовы вложиться и привести его в то состояние, которое будет соответствовать вашим запросам - хватайте и не раздумывайте. В любом случае, он обойдётся гораздо дешевле гостинки, а площадь, которую вы получите во владение превысит ту самую гостинку в десятки раз - 940 кв. м. Дом находится в районе поселка Трудовое, а сумма, которую просит за него нынешний собственник, равна 2,1 миллионам рублей.

Одинокий строитель

1 / 2

Увы, но те, кто занимается продажей этого домика не позаботились о том, чтобы сделать фотографии более качественными и полноценными, показывающими дом со всех сторон. Но мы всё равно выбрали этот дом как место, пригодное для уединения . Главное причиной стало его расположение - он находится на острове Попова, а окружает его всего лишь пара других строений. Так как загородный домик должен давать чувство спокойствия и единения с природой, мы не могли обойти его стороной. А теперь представьте: жаркое лето, вы просыпаетесь в деревянном строении, щели которого продуваются морскими ветрами, выходите на улицу, потягиваетесь и смотрите на море а-ля ирландец. Представили? Вот и нам это показалось романтичным.

В дальний путь

1 / 5

Если хочется убраться от Владивостока совсем далеко, то вам подойдёт этот вариант. Ехать, конечно, аж в Новошахтинск, зато на территории дома есть всё, чего вам захочется и всё, в чём вы можете нуждаться. Например, баня, слесарня, гараж, теплицы. Можно переехать полностью - рядом есть детский сад, школа и магазины, а можно приезжать сюда на лето и наслаждаться природой. Кстати, лето в том районе лучше владивостокского. Во всяком случае в июне там нет такого количества туманов/дождей, как здесь. Стоит домик и прилегающая к нему территория 2 миллиона рублей.

Возможно, часть домов в этой подборке кажется вам неприглядными и скучными. Вероятно, что так оно и есть, но наша цель - показать вам места, в которых можно сделать жилище своей мечты, а перестраивать уже готовый каркас под свой вкус всегда проще, нежели начинать всё с нуля

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru