Токаревский маяк, который является символом Владивостока, украсил московский Арбат. Правда, всего на одну неделю.
Владивостокская достопримечательность представлена всем посетителям рыбной недели, которая проходит в Москве уже второй раз. Маяк, конечно же, представлен не в натуральную величину - на главном прогулочном месте Москвы установлен макет-копия.
Рыбная неделя в столице проходит во второй раз. Началась она 13 мая, а завершится 22. Здесь расположено несколько ярмарок, на которых представляют свою продукцию люди из различных регионов, среди которых числится Владивосток.
Известно, что на рыбной недели представляют редкие и известные виды рыбы, обитающей в конкретном регионе. Маяк, с надписью "Порт Владивосток", расположился, соответственно, возле площадки из Владивостока.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта