Pacific Style Week стартовала сегодня в рамках Тихоокеанского туристского форума.
Мероприятие проходит в рамках Тихоокеанского туристского форума и продлится до 21 мая. Известно, что лозунг этой недели моды "формирование креативной среды региона как модного кластера". В ходе мероприятия можно посетить как показательные и учебные события, так и развлекательные.
Сообщается, что в ходе Pacific Style Week встретятся 150 моделей и мастеров стиля и красоты, а также будет презентовано около шести сотен модных нарядов, причём не только известных модельеров, но и молодых талантов.
Кроме того, будут проведены мастер-классы различной тематики и круглые столы, где грамотные представители fashion-индустрии обсудят острые и актуальные вопросы. Также в рамках недели моды пройдут конкурсы среди дизайнеров, парикмахеров и стилистов. Pacific Style Week проходит на территории ВГУЭС.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта