Владивосток 4 октября 2015, 13:48

Русский покончил с собой рядом с Буддийским храмом

В одном из курортных городов Таиланда Паттайе 54-летний россиянин покончил жизнь самоубийством. Место было выбрано тоже не самым тривиальным, мужчина закончил с жизнью неподалеку от буддийского монастыря.

Тело мужчины нашла полиция Таиланда. Как сообщают сами блюстители порядка, они нашли нашего соотечественника неподалеку от буддийского монастыря, расположенного в районе Банламунг в приморской провинции Чонбури. По предварительным данным, россиянин покончил жизнь самоубийством.

Как стало известно, мужчина просил приюта в монастыре несколько дней назад. Незадолго до случившегося он рассказал настоятелю, что раньше жил в Москве, а затем перебрался в Паттайу. Однако теперь остался без средств и укрытия, так как тайская жена выгнала его из дома.