Владивосток 14 сентября 2015, 03:50

Гид по неделе: хоккей, концерт, образование

Вот и закончились очередные выходные, которые принесли за собой новую рабочую неделю. Однако все рабочие дела не должны вам мешать наслаждаться жизнь и именно для тех, кто видит свои будни не только на работе и дома, мы и подготовили список событий на неделю.

Адмирал - Динамо Рига

Всех любителей хоккея, а так же ярых фанатов хоккейного клуба «Адмирал» ждет очередная красивая игра на льду. А именно «Адмирал» проведет игру в последнем матче первой домашней серии нынешнего чемпионата с рижским «Динамо».

Мастер класс по изготовлению цветов из ткани

Почему именно цветы? Существует поверье, что на полях битв вырастают красные цветы - кровь убитых, которая поднимается из земли и, превратившись в кроваво-красные цветы. Каждый из цветов будет очень личным. Люди смогут рассказать, что они значат для них. Ведь во многих семьях есть погибшие на полях, прошедших войн. Мы должны помнить о них. Организаторы так же просят принести с собой ножницы, иголку, любые нитки и ткань (любую).

Семинар «Анализ эффективности с помощью «Яндекс.Метрики»

В программе семинара выступление двух спикеров: Станислава Чащина и Константина Коковихина. Станислав Чащи (менеджер «Яндекс» по работе с агентствами, специалист по «Яндекс.Метрике») выступит с докладом «Метрика 2.0: новые возможности».

Константин Коковихин (директор агентства «Точно!», сертифицированный специалист по «Яндекс.Директ», «Яндекс.Метрике», партнёр компании «Яндекс» по обучению) расскажет о «Эффективности контекстной рекламы и работы сайта на примере интернет-магазина автотюнинга».

Стоимость участия: бесплатно. Необходима регистрация.Продолжительность семинара: около 2-х часов. Организаторы просят взять с собой ноутбук, смартфон или планшет для просмотра реальной статистики рекламных кампаний под логином клиента.

Gerard Way (ex-My Chemical Romance)

Gerard Way (Джерард Уэй) - американский музыкант и экс-вокалист группы My Chemical Romance, которая прекратила свое существование в 2013 году. Впервые он начал петь в четвертом классе, исполнив роль Питера Пэна в школьном спектакле, однако кроме музыки Уэй увлекался также рисованием и комиксами. В этот четверг он порадует нас своими хитами в стенах FESCO Hall. Наш город редко встречает звезд такого масштаба, поэтому зрелище обещает быть по-настоящему стоящее.

«Сказки с молоком»: «Ежик и медвежонок»

«Сказки с молоком» – это серия спектаклей по авторским и народным сказкам: актёр читает текст, художник иллюстрирует его в режиме реального времени, а звукорежиссёр создаёт музыкальное оформление. Кроме захватывающих сказок гостей ждет молоко и вкусное печенье.

Группа "Mari! Mari!"

В конце года выходит новый альбом Mari! Mari!, который будет называться “Платный Пляж”. А уже 18-го сентября на этом самом пляже группа большим сольным концертом презентует третий сингл с него.

Группа "Mari! Mari!" - ярчайшие представители владивостокской музыкальной сцены, имеющие за плечами пять успешных, масштабных туров по России и Европе, опыт выступления на одной сцене с группами мирового уровня (Placebo, Franz Ferdinand, The Wombats, Bonaparte) и ведущие активную концертную деятельность на лучших концертных площадках Москвы.