Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма в фотостудии LOFT№1 фотографы поздравили детей-аутистов на благотворительной выставке «Протяни руку», создав их портреты.
В небольшой студии собрались дети-аутисты, вместе с родителями. Праздник был устроен специально для них: на стенах висели портреты, а в помещении стояла атмосфера праздника. Всего в проекте "Протяни руки" представлены 12 детей, которые, к слову, не всегда могли узнать себя на снимках.
1 / 16
Выставка в фотостудии LOFT №1 продолжалась несколько часов, после чего портреты переместили в одну из организаций, работающих с детьми-аутистами. Через некоторое время работы отдадут родителям запечатленных на них людей.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: