Во Владивостоке пройдет вечеринка, со звучным названием ГЕТТО. Организаторы обещают устроить самый настоящий рейв в стенах клуба BSB, где будет звучать музыкальная история из прошлого, настоящего и будущего электронной музыкальной сцены со всего мира. Это своеобразный танцевальный лекторий для души, ума и тела
"В нашем городе слишком мало места для андеграунда. Пару десятков лет назад в Англии рейверы переезжали с места на место с аппаратурой, которую быстро ставили и настраивали. Играли группы, публика улетала. Эти электронные проекты проходили на заброшенных территориях, заводах. Люди хотели музыки, но не было клубов, и любое подобное сборище было вне закона.
Сейчас клубы есть, ты можешь записать музыки на флешку и ничего не сводя быть супердиджеем, по которому сохнут киски от возраста, когда тебя посадят за поцелуй, до дамочек, которые годятся тебе в мамы. Но это всё к музыке совершенно никак не относится", - написано в группе "Вконтакте".
В программе
HKG KNIGHTS KHAKI VOROBEY DOVE ENDERSON SOONG READER WIZNICK
Начало: в 22:00 Вход: 150 рублей, с флаером 100 Адрес: Суханова, 3
P.S. Флаера тут: Дизайн-секонд "Стрела", цирюльня "Добро", магазин рюкзаков и аксессуаров "Сопка", магазин "It's my shop", магазин комиксов "EPIC", магазин одежды "Чужой", магазин лучших настольных игр "МОСИГРА", магазин/прокат музыкального оборудования DJMARKET и фермерская уличная еда "Shonkel".