Владивосток 9 февраля 2015, 23:09

Джазовый виртуоз выступит во Владивостоке

Известный российский саксофонист, джазовый импровизатор Сергей Летов выступит во Владивостоке. Музыкант с огромным талантом и еще большим опытом, брат лидера группы «Гражданская Оборона» Егора Летова.

Виртуоз мирового уровня Сергей Летов играет на саксофонах (сопрано, тенор, баритон, C-Melody), бас-кларнете, флейтах (в том числе на флейте пикколо и альтовой), этнических деревянных духовых инструментах, духовых MIDI-контроллерах Akai EWI USB и Yamaha WX-5, и даже на инструментах собственного изобретения.

Концерт состоится 28 февраля Ул. Набережная, 20 (Зал «Флагман» отеля «Экватор») Стоимость билета 500 рублей

В 14:00 этого же дня в гостинице "Экватор" состоится лекция на тему "Импровизационная музыка в СССР: как это было". Вход свободный.

Читайте также: