Всех-всех-всех приглашают принять участие во Всероссийской акции «Сердце города»! Акция состоится 30 июля в 18.00 на набережной Цесаревича.
В акции «Сердце города» могут принять участие жители и гости Владивостока. В назначенное время все участники возьмутся за руки и образуют форму сердца, которое будет сфотографировано с высоты птичьего полета. Эти снимки станут первыми кадрами в фотопортрете города на новой сервисно - поисковой платформе «Спутник» .
В рамках акции также будет запущен «искусственный спутник Владивостока», который символизирует запуск новой российской поисковой платформы. В рамках мероприятий на набережной будет организован праздник с детской конкурсной программой, играми, выступление музыкальной группы «Порто-Франко», аквагримом, призами и торжественным запуском шаров.
Фотографии «Сердец городов» навсегда останутся в истории страны и на карте портала Sputnik.ru. «Сердца» других городов можно посмотреть здесь . Пока бесспорный лидер по размерам сердца г. Якутск – приняли участие более 800 человек.
У Владивостока должно быть большое и красивое «СЕРДЦЕ»!
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру