Усинск 19 марта 2018, 03:51

В Усинске прошел III межрегиональный турнир на призы "Лукойл-Коми"

17 марта в Усинске, в Ледовом дворце « Югдöм » состоялся заключительный матч по хоккею между командой Нижнего-Новгорода и командой Усинска. Игра была очень напряжённой и динамичной, но, несмотря на усилия ребят, результат не прибавил радости усинским болельщикам. Итог встречи 3-1 в пользу нижегородцев.

Встречи проходили с 15 по 17 марта в рамках III межрегионального турнира на призы «Лукойл-Коми». В турнире участвовали команды четырех городов: Усинска, Ухты, Нижнего-Новгорода и Кирова.

Болельщики получили от игр колоссальное удовольствие, что подтверждалось не только отсутствием свободных мест на трибунах, но и непрекращающимися возгласами в поддержку любимых команд. В перерывах для маленьких болельщиков проводились мини-викторины, на тему истории республики Коми и отечественного хоккея. Ребята принимали активное участие, буквально не давая прохода ведущей, в борьбе за ценные призы.

По итогам игр на 4-ом месте оказалась команда города Усинска, третье место досталось Ухте, на втором месте команда города Кирова, которая в этом турнире приняла участие впервые. Победу одержали спортсмены из Нижнего-Новгорода, которых, кстати, тренирует наш земляк Дмитрий Кулябов.

Наградой за превосходную игру хоккеистов стали поздравления, кубки и  денежные сертификаты от компании «Лукойл-Коми». Церемонию награждения проводили руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Юрьевич Хахалкин и заместитель генерального директора ООО «Лукойл-Коми» по связям с общественностью Сергей Геннадьевич Макаров.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru