Усинск 14 марта 2018, 02:02

Dj FILA становление, работа, творческие планы

В связи с празднованием всемирного дня ди-джея, который был 9 марта, редакция The Usinsk Room (TUR) взяла краткое блиц-интервью у одного из наиболее известных в нашем городе ди-джеев. Интервью редакции дал Dj FILA (ред. в миру Фирсов Илья, 32 года)

TUR: Что сподвигло тебя на занятие музыкой в качестве ди-джея? Dj FILA: Ди-джеем я стал просто ради интереса к музыке, не думаю, что могут быть другие причины для этого.

TUR: В каком музыкальном направлении больше всего нравится работать? Dj FILA: Я играю в таких направлениях как: club house, deep house, progressive house, tropical house и многие другие стили house музыки.

TUR: Где играешь, где можно услышать твое творчество в нашем городе? Dj FILA: В нашем городе после закрытия ночного клуба X-treme пока нет полноценной клубной площадки, где можно было бы представить свое творчество массовой аудитории. Сейчас, с небольшим составом других ди-джеев, помогаем в открытии одного клубного заведения. Я в нем буду работать как резидент. Пока все находится в тайне, в скором времени все об этом узнают.

TUR: Какие планы на будущее, есть ли в этих творческих планах выезды в другие города, для работы на других музыкальных площадках? Dj FILA: Конечно, я не редко выезжаю в клубы других городов республики Коми и Архангельской области! Я занимаюсь не только ди-джеингом. Совместно с моим другом DJ LEVEL из Котласа занимаемся отдельным музыкальным проектом «BERLOGA PROMO» (ред. подробнее о проекте можно узнать по ссылке https://vk.com/berloga_promo). Данный проект собирает в себе неплохих музыкантов и позволяет им реализоваться в музыкальном творчестве.

TUR: Как и где обучился мастерству ди-джеинга? Dj FILA: Игре обучился я сам своими силами, в этом ничего нет сложного, и за пару небольших уроков можно уже попробовать поиграть.

TUR: Как относятся родные к твоему ремеслу, ведь это ночной образ жизни? Dj FILA: Родные относятся к моему увлечению вполне хорошо.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru