Треть россиян выбирают стратегию «выживания» 1990-х годов
Треть россиян выбрали в качестве наиболее полезной стратегии по улучшению материального положения форму, распространенную в 1990-х годах. Об этом сообщают эксперты РАНХиГС.
Данная стратегия предполагает «выживание» за счет ведения личного подсобного хозяйства.
«Таким образом, в поведении граждан преобладают в основном архаичные формы улучшения своего материального положения, распространенные еще в ходе кризиса "выживания" в 1990-х годах, а не активные инновационные практики»,
— отмечают специалисты.
Подпишитесь на нас: