Россияне стали чаще экономить на медицинских услугах
За год россияне стали в три раза чаще экономить на медицинских услугах. Об этом говорят данные от исследовательского холдинга «Ромир».
В прошлом году на медуслугах экономили 6% россиян, в этом году — уже 16%. Также за аналогичный период увеличилось число тех, кто экономят на бытовых услугах — с 4% до 13%, на мобильной связи — с 3% до 12%, на транспорте — с 3% до 11%.
«Таковы наглядные свидетельства того, что период тяжелой экономической ситуации для россиян продолжается, причем все еще с тенденцией к ухудшению»,
— сообщают исследователи.
Подпишитесь на нас: