Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил главе Роскомнадзора Александру Жарову и основателю мессенджера Telegram Павлу Дурову обсудить ситуацию с сервисом в Грозном.
Как сообщает интернет-издание «Собеседник.ru», Рамзан Кадыров предлагает «сесть за стол для переговоров» и найти пути выхода в сложившейся ситуации между Telegram и Роскомнадзором.
«Я, как один из активных пользователей мессенджера, считаю, что стороны должны сесть за стол переговоров, а не игнорировать друг друга»,
— подчеркнул Рамзан Кадыров.
Напомним, мессенджер Telegram может быть заблокирован на территории РФ из-за игнорирования требований Роскомнадзора об обязательном включении сервиса в реестр и предоставлении сведений.
Фото: ТАСС
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: