Прямую линию с президентом посмотрели более шести миллионов телезрителей
Исследовательская компания Mediascope проанализировала данные, полученные по итогам прямой линии с президентом Владимиром Путиным, и пришла к выводу, что трансляцию по телеканалам Первый канал, «Россия 1» и «Россия 24» посмотрели более шести миллионов телезрителей.
Прямая линия с президентом страны в этом году прошла 15 июня. Владимир Путин в течение четырех часов эфира успел ответить на 68 вопрос, а также отреагировал на ряд жалоб от жителей страны.
В частности, президент поручил Генпрокуратура проверить трату бюджетных средств, выделенных на поддержку пострадавшего от наводнения населения Ставрополья, а также проследить за расходами на строительство жилья для погорельцев в Забайкалье.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: