UrbanRooms 31 мая 2017, 13:59

Роскомнадзор напомнил о премиум-подписке PornHub за снятие блокировки

Представитель Роскомнадзора Вадим Ампеловский пошутил по поводу обещания руководства порносайта PornHub подарить премиум-подписку сотрудникам ведомства за снятие блокировки сайта в России.

В ходе беседы с SMM-менеджером страница порносайта в социальной сети «ВКонтакте» Дмитрием Колодиным представитель Роскомнадзора напомнил о вознаграждении за снятие блокировки. Сотрудник PornHub в свою очередь пообещал дать премиум-подписку, как только «проснется офис в Канаде».

Сайт PornHub был внесен в реестр запрещенных сайтов в 2016 году. Тогда компания завела официальную страницу сайта в социальной сети «ВКонтатке», где пообещала пострадавшим компенсировать блокировку двумя месяцами премиум-подписки. В апреле 2017 года ограничение доступа было снято.

Читайте также:


115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru