UrbanRooms 17 марта 2021, 21:44

Hardcore Fighting Championship или бои на голых кулаках - тренд, который захватывает интернет

Всё большую популярность в интернете завоевывают бои на голых кулаках! Меньше, чем за год традиционная русская забава переросла в профессиональный спорт. Индустрия развивается стремительно, охватывая всё большие масштабы. На официальном канале Hardcore Fighting Championship на YouTube насчитывается около полутора миллионов подписчиков, а выпуски набирают по несколько миллионов просмотров. Интерес к кулачным боям проявляют и звёзды профессионального спорта и шоу-бизнеса: Джиган, T-Killah, Михаил Галустян, Дмитрий Кудряшов, Карина Кросс, Михаил Литвин, Тимур Соловьёв, Николай Соболев, Марина Мохнаткина, Лиана Джоджуа, Дима Гордей, Алексей Столяров и другие.

Сейчас лига Hardcore Fighting запустила второй сезон. Он обещает быть еще более насыщенным и зрелищным! Зрителей ждет новый, звездный комментатор Киевстоунер, который поделится со зрителями своими эмоциями о противостояниях! В одном из главных поединков выступит экс-боец UFC Константин Ерохин, который предпочёл кулачные бои профессиональному ММА, заявляя, что именно в кулачных боях сможет в полной мере показать свои способности.

Организации меньше года, а в ее гран-при уже разыгрываются внушительные призы: участник, занявший третье место, заберет 500 тысяч рублей, 1 миллион рублей получит серебряный призер, а победитель уедет на новом BMW 3 серии.

К организаторам поступило 20 тысяч заявок, из которых были отобраны лучшие бойцы. В новом сезоне они будут сражаться не в клетке, а в первом и единственном в мире октагоне, спроектированным специально для кулачных боев.

Лига выходит на международный уровень и уже сейчас ведется работа по запуску Hardcore Fighting Championship в США.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru