UrbanRooms 1 января 2019, 22:53

Masters&Margaritas: идеальный завтрак Нового года

Вот и наступил долгожданный, полный надежд 2019 год. Большинство жителей Москвы ожидает целая неделя свободных дней: путешествия, походы к друзьям, посиделки в ресторанах, музеи, кино, шоппинг. Каждый новый день начинается с завтрака и вперед за впечатлениями! 

Чем может удивить завтрак в кафе? Уютные рестобары Masters&Margaritas предлагают искушенным гурманам попробовать и оценить новое меню "идеального завтрака":

«Идеальные завтраки» - ещё одна новинка М&М, которой стоит уделить внимание. В отличие от меню поздних завтраков (которое так же претерпело немало изменений) посетителей ждут 5 авторских сетов из двух блюд от Шефа по фиксированной цене – 690р. с приятным бонусом - кофе в подарок. Каждый день с 10:00-12:00.
 
Новый шеф-повар рестобаров Masters&Margaritas - Антон Тихий.  За его плечами - работа в таких громких проектах как : Peshi, Фаренгейт, Варвары (Varvary), Raff House. Долгое время Антон путешествовал, стажируясь в самых известных ресторанах в Швейцарии, Франции, Дании и Испании на кухнях мишленовских шефов. На его счету  совместное открытие с Анатолием Коммом ресторана LE BAZAR в Cуздале, который получил премию «лучший региональный ресторан по версии GQ» в 2016 году.
Этой зимой Антон представляет своё авторское меню:
Равиоли с лососем и творожным сыром (580р.); язычки ягнёнка в морковно-тминном соусе с пюре из корня сельдерея (890р.); салат с ростбифом, томатами и сладким луком (920р.); тыквенный суп с ягнёнком (500р.); папардели с трюфельным соусом (650р.); бриошь с вишней и маскарпоне (320р.) и многое другое.
Концепция кухни – простые понятные вкусы в сочетании с  необычными текстурами в современной подаче.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru