Сегодня нашей девушкой недели стала Марина, которая любит нестандартные цветы и невероятно уважает своих родителей. Марина учится на необычной специальности и хотела бы заниматься флористикой.
Мне 21 год, я учусь на третьем курсе УГНТУ по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Как ни странно еще в детстве решила, что свяжу свою будущую профессию со строительной отраслью.
1 / 3
По возможности стараюсь совмещать учебу и хобби, обожаю делать что-то своими руками. В последнее время открыла для себя выпечку и теперь радую родных вкусными тортами и ароматным печеньем.
Вдохновление нахожу во всем, ведь каждый человек несёт в себе что-то хорошее, а я стараюсь это почерпнуть. Во многом меня вдохновляют мои родители.Мама - это пример того, какой должна быть женщина, а папа - того, как мужчина должен относиться к своей любимой.
1 / 4
В жизни для меня важно заниматься тем, что делает меня по-настоящему счастливой, радовать своих близких по поводу и без него, получать удовольствие от каждого дня. Ну и конечно же, чтобы дорогие тебе люди всегда были рядом.
В мужчинах я ценю верность, целеустремлённость, ум, умение рассмешить и поддержать и желание менять свою жизнь не только ради себя.Я обожаю цветы и очень хотела бы заниматься флористикой. Особый восторг у меня вызывают альстромерии и нежные кустовые розы. Глядя на них, хочется творить!
1 / 3
Через 10 лет вижу себя человеком, который занимается любимым делом, который с удовольствием идёт домой, где его ждёт самая лучшая семья.
Подпишитесь на нас: