Уфа 16 февраля 2017, 13:31

Чтобы выглядеть крутым на свидании, житель Башкирии угнал автомобиль

Как сообщает Комсомольская правда Уфа, в Башкирии, в с. Старосубханкулово недавно поймали начинающего угонщика автомобилей. Молодой парень захотел впечатлить свою девушку и пытался угнать несколько автотранспортных средств.

Как стало известно, в полицию обратились два местных жителя, у которых парень пытался увести автомобили, однако его попытки не увенчались успехом, машины так и остались стоять с разбитыми стеклами возле дворов.

Полицейские задержали незадачливого воришку, как выяснилось позже, в ту ночь 18-ти летний парень так спешил на свидание к возлюбленной, что по дороге к ней решил изменить свои планы и впечатлить девушку приехав на авто, но лучше угона ловелас ничего придумать не смог.

Теперь парню, за такой поступок грозит до 5 лет тюрьмы.