Молодой человек ударил женщину во время матча по хоккею в Уфе
Как сообщает Медиакорсеть - 12 февраля проходил хоккейный матч между СДЮСШОР “Салават Юлаев” 2008 года рождения и их ровесниками из города Альметьевск. Перед началом самого матча на женщину пожилого возраста напал отец одного из игроков команды СДЮСШОР.
Что же случилось? Как говорит пострадавшая, она сказала мужчине “подмога к вам приехала, мы выйдем и победим, без нас вы никто”, после чего женщина направилась к внуку в раздевалку чтобы помочь подготовиться к предстоящей игре.
Перед хоккейным матчем, пенсионерка хотела выйти из раздевалки и в этот момент она получила удар рукой в голову, в область виска, который был нанесен мужчиной, он являлся отцом одного из игроков команды СДЮСШОР. После побоев женщину увезли в больницу на скорой помощи, а позже пенсионерка написала заявление в полицию.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






