Уфа 25 ноября 2016, 16:14

В Уфе появился очередной арт-объект с глубоким смыслом

В Уфе появился новый арт-объект, очередная порция оленей, которых так и назвали, "Семья оленей". Создавал животных скульптор Халит Галиуллин, ну и вроде администрация чуть-чуть помогала.

1 / 2

111

Но все это не так важно, основной особенностью композиции, стало то, что семью оленей разделили! Гордый отец семейства расположился на Южном проезде, а мать одиночка, воспитывающая сына, стоит на пересечении проспекта Октября и улицы 50 лет СССР. По прямой между ними почти ровно 2 километра, так что на выходные олененок наверняка отправляется в гости к папе.

Вот такое вот современное представление о семье у уфимского скульптора и представителей администрации Октябрьского района, которые "надеются, что данный арт-объект полюбится всем уфимцам и гостям столицы".

1111
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru