Близится 23 февраля, защитники Отечества замерли в предвкушении, что же им подарят?! И какой вообще лучший подарок для настоящего мужчины? Абонемент в стриптиз-бар? Несомненно! Прыжок с парашютом? Конечно! Но, у нас есть только билеты в цирк, поэтому, попробуем разыграть именно их)
Условия! Пригласительный в цирк на 2 лица, на любую дату и время (в рамках разумного и до 2 марта) получит тот, кто расскажет нам о самом смелом поступке в его жизни!
Спасли девушку от хулиганов? Пишите! Помогли бабушке перейти дорогу, хоть она этого и не хотела? Расскажите нам! Приняли участие в проекте Стоп-Хам и разгромили пару машин? Мы точно хотим об этом почитать!
Половых ограничений нет, так что храбрые девушки - ваши истории мы также ждем!
Конкурс проводится с 16 по 22 февраля, спешите! Победителя выберет наше беспристрастное жюри, так что не старайтесь накручивать лайки. Выкладывайте свои истории здесь, или в нашей официальной группе Вконтакте (ТУТ), и помните - переходя дорогу, смотрите по сторонам! С конкурсом это никак не связано, но может спасти Вашу жизнь!
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта