Продолжаем побеждать осеннюю хандру! Мультфильм 18+, турнир по теннису, встреча любителей Hearthstone и многое другое — в нашей еженедельной афише на выходные.
Полный расколбас
С 8 сентября – Во всех кинотеатрах Уфы.Оказывается вся еда — живая и свято верит, что после того как ее купят в супермаркете, ее ждет счастливая и долгая жизнь с людьми. Им предстоит узнать более жестокую правду. Мультфильм строго 18+, почти как "Братья из Гримсби", но про еду.
Уфимский международный марафон
11 сентября c 8:00 – Спорткомплекс ДинамоВ столице Башкортостана, которая уже не раз принимала различные престижные международные соревнования, 11 сентября во второй раз пройдет легкоатлетический марафон. В этом году участникам предстоит преодолеть четыре дистанции - 42,2 км, 21,1, 10 и 3 км. Среди тех, кто решил выйти на старт - тренер юлаевцев по физической подготовке Алексей Селиверстов, трёхкратный чемпион Европы и трижды бронзовый призёр чемпионатов Европы Антон Бабиков, серебряный призер Сибирского международного марафона и бронзовый призер международного марафона - "Белые ночи" Максим Никольников, актеры российского кино Алексей Огурцов и Виктория Тарасова.
Hearthstone Cafe
Фотовыставка "Открой республику!"
10 сентября – Площадь перед ТДК Гостиный двор.Самые красивые и яркие фотографии мест нашей республики составляют экспозицию фотовыставки под открытым небом.
Турнир по теннису "Золотая тюбетейка-2016"
10 сентября с 9:00 – ул. Р.Зорге, 75Для спортсменов организуются соревнования в двух турнирных сетках. Лучших из них ждут награды - денежные призы, ценные и памятные подарки от партнеров мероприятия. Мячи турнира HEAD. Принять участие в "Золотой тюбетейке" могут все желающие. Стоимость участия - 2000 руб. с человека.
Выставка "Рапсодия страсти"
10 сентября с 9:00 – ул. Р.Зорге, 75.Уникальный выставочный проект "Рапсодия страсти" впервые представляет российскому зрителю малоизвестные работы графического творчества величайших художников XX столетия Пабло Пикассо и Сальвадора Дали из частных коллекций Франции и США.