Уфа 16 июня 2016, 12:56

Доброе утро в Уфе: 16 июня

Погода

Соскучились по дождю, бесит тополиный пух? Сегодня около полудня в Уфе обещают небольшой дождь и в целом пасмурную погоду весь день, температура воздуха до +26, ветер до 2 метров в секунду.

1131

Ровно год назад

Участники проекта «Танцы» выступили в Уфе

sDqhALi_DFo

Заброшенная Башкирия: «Лагерь Гагарина»b8oyXrqJ3fA

Чем заняться сегодня

Концерт группы "Курара"

Танцевальные ритмы, насыщенный электронный саунд, плотные гитарные риффы, шаманские пляски и неподражаемый вокал Олега Ягодина – всё это в очередной раз будет продемонстрировано поклонникам группы 16 июня в Уфе.

Эта фантастическая четверка уверенно шаманит на сцене, смешивая музыку и театр, традиционные инструменты и едкие синтезаторы. В плотное звуковое полотно вплетается чуть отстраненный, слегка усталый голос, поющий и проговаривающий потрясающе острые, меткие стихи.

Курара - это особая группа. Та, которой есть что сказать.
Если вы еще по какой-то нелепой случайности не знакомы с этими алмазами альтернативного инди-рока, хотя бы знайте: песни «Курары» звучали в сериале «Озабоченные» на ТНТ и фильме «Орлеан» Андрея Прошкина, в котором вокалист группы Олег Ягодин сыграл главную роль.

Где: MUSIC HALL 27 Когда: 16 июня с 20:00 Почем: от 700 рублей

Фото: SilencePhoto.ru

Читайте также: