Вот и в Уфе открывается уже ставший легендарным в Москве бар "Дорогая, я перезвоню..,"
Формат "Дорогой" представляет собой европейский "бар на углу". Утром здесь можно позавтракать, днем перехватить ланч, а вечером посмотреть футбол, послушать музыку и пропустить по стаканчику с друзьями. А главное никакого пафоса и снобизма.

Разжечь пламя рок-н-ролла в самом центре города, отправляется ураганный десант управляющих сети во главе с отцом - основателем Дмитрием Левицким! Палить музыкальным напалмом все выходные будут:
- ХОББИТ - легендарный виджей телеканала А1, ведущий 2х2 и друг VJ CHUCK)) Создатель программ: МУЗ ЩИТ и ВРЕМЯ ЖРАТВЫ! Участник и один из основателей диджей группировки Rock dj’s mafia
- AZAROV - резидент столичной "Дорогой" и представитель всеми известных, шумных Uppercuts DJs. Завсегдатай моднейшего GIPSY. Ходят слухи, что во время его выступления на танцполе случайно вызывают нечистого.
Где: Гостиный Двор Когда: 25 и 26 марта с 20:00 Почем: вход бесплатный, FC/DC





- 1
- 2
- 3
1 / 3
Подпишитесь на нас: