Уфа 19 февраля 2016, 22:03

Уфимские развлечения на ближайшие выходные. 20 и 21 февраля

Суббота

Выставка амфибий

Контактный зоопарк познакомит вас с десятком видов занимательных амфибий. Лягушки, жабы, тритоны, саламандры — и это еще не самое интересное. В 12:00 и в 16:00 животных будут кормить. Спорим, что вон та жаба проглотит мышь и не подавится?

Гордость и предубеждение VS зомби

Берем "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, добавляем немного "Ходячих Мертвецов" и получается вот этот фильм. А мистер Дарси тут в роли учителя юных Ван Хельсингов. Может хоть это заставит подростков читать классическую литературу?

Иисус Христос - суперзвезда

Всемирно известная рок-опера в очередной раз добралась до столицы Башкирии. Как и следовало ожидать, реакция церкви на это произведение была крайне негативной.

Воскресенье

Гаражная распродажа

Нестандартная гаражная распродажа типа Donate. Это когда вы предлагаете продавцу цену, он долго мнется, но потом соглашается на ваши условия. Вырученные средства пойдут строить клинику в Гватемале (подробности ТУТ). А еще организаторы обещали мастер-классы по массажу и мехенди (узоры хной на теле).

Свинка Пеппа: спектакль о дружбе

Потрясающая история о дружбе, верности и свинке. Для самых маленьких... Ну или не очень, прямо как в этом коубе.

Музыкальный фестиваль Zerberfest

Ежегодный фестиваль музыки не для всех продолжает радовать поклонников "чего-нибудь потяжелее". Вас ждут даже такие странные и неожиданные жанры, как black reggae core и psychedelic groove funk. Что бы это ни значило.