Уфа 8 января 2016, 17:09

"Был еще случай, одна девочка хотела стать русалкой" — правильные уфимские гадания в сочельник

Период сочельника считается одним из самых мистических, поэтому наши предки начинали гадать на Рождество. При наступлении сумерек, в доме сразу зажигались лампы, все дружно собирались в одну компанию, общались, веселились, ели, пили. Ну, а в полночь, девушки разных возрастов, готовились к святочным гаданиям, чтобы поскорее узнать имя суженного, дату свадьбы и своё будущее. Святки длятся с 7 по 19 января именно в этот период небесные врата отпирают темные силы. И вероятность получить достоверные сведения о своей судьбе равны примерно 146%.

В современном мире, гадание на святках так же пользуются популярностью среди молодых девушек. Мы разузнали у уфимок, сбылись ли их предсказания и что они об этом думают? big

Мария Лет в 14 наверно гадали и выпало мне имя суженого Роман. Ну забыла про это дело и вот недавно при крещении сына выяснили, что мой муж Руслан крещеный татарин и его второе имя Роман.

Ольга В детстве гадала, живём в частном доме, за забор валенок кидала носик показал куда нужно. И в школе не на святки, но тоже всегда гадала на 3 имени, один из них муж, второй сын.

Анжелика Каждый год гадаем с подругами, такая традиция у нас. Ради развлечения, девичник себе устраиваем в общем. И если честно — забываем, что там нагадали.

Кира Каждый год гадаю, теперь даже с мужем.

Варвара У меня сестра гадала. Когда ей было 17 лет, она в ночь на Рождество положила под подушку тарелку и ложку, и сказала "Суженный мой ряженный, приди ко мне поужинай!". Ей приснился бар-ресторан и два парня. И один из них обратил на неё внимание, остальных подробностей не знаю. Она проснулась и никому не рассказывала. Через некоторое время она познакомилась с этим человеком, а в 19 лет вышла за него замуж. Когда я гадала таким же образом, лет 7 назад, мне приснился парень, мы с ним купались в фонтанах, убегали от полиции, кушали мороженое в общем, во сне была идиллия. В апреле месяце я его встретила наяву. Он был галантный и обходительный из серии "I am Казанова". Мы общались, пару раз даже целовались, цветочки дарил. Он оказался динамщиком, через некоторое время замутил с другой, потом с третей, а я убивалась, плакала СУДЬБА СБЕЖАЛА. Перед очередным Новым годом чтобы показать этому ПРИНЦУ, что я не одна, я напилась в зюзю и познакомилась с парнем на его глазах. Ему конечно было пофиг, но парень оказался хорошим. Правда мы с ним тогда не познакомились, а официально познакомились через 2 года и уже четвёртый год хорошо общаемся. Кто-то даже шутит, что я за него замуж выйду. Кстати, этот Казанова в том году обьявился, но я особого значения этому не передала. Вот так. Может этот человек действительно сыграл в моей судьбе какую-то важную роль. Я пока не знаю. Время покажет. 1449152069_gadaniya-v-sochelnik Расима На зеркало гадала и свечкой в воду. В тот год и вышла замуж, хотя мужа даже не знала. Мама еще смеялась надо мной, мужика сначала найди, а потом выходи

Юля Гадали в прошлом году, жгли бумагу, оба раза выпала танцующая пара. Мы решили, что это к свадьбе, не поверите, так и вышло!

Анна Мне ещё в детстве бабушка моя сказала,что это большой церковный праздник и гадать в это время категорически нельзя!!!

В сочельник невозможно обойтись без гадалки., ведь лишь провидца может правильно дать трактовку увиденного. С нами поговорила Ирма Борисова, потомственная гадалка. Поведала нам, с какими просьбами к ней приходят уфимцы и рассказала, как правильно гадать в сочельник.  Simpsons-S06E19 Когда вы поняли что стать гадалкой это ваше призвание? Мне с детства говорили, что это моя судьба, моя бабушка и мама являются гадалками, я сама осознала это в лет 18. Я настолько люблю заниматься своим делом, что просто уже не представляю себе другую деятельность. Изначально я принимала клиентов дома, потом уже решила открыть салон. Первых клиенток моих интересовало будущее, брак, дети, работа финансы. В то время я работала с несложными раскладами, которым научила меня бабушка. Спустя время я начала работать со своими раскладами. Далее я решила написать книгу, которая в ближайшем будущем я надеюсь, выйдет в свет.

Какие клиенты к вам чаще всего обращаются? Помните самые странные случаи? Ко мне обращаются клиенты которым реально нужна помощь. Помню как-то написала мне девушка, которая хотела поправить свои вокальные данные с помощью магии, был еще случай, одна девочка хотела стать русалкой. Я конечно опытная гадалка, но не могу превращать людей в русалок. Так что странностей в нашей профессии хоть отбавляй ( смеется)

Мужчины обращаются к вам за помощью? Ко мне часто обращаются мужчины, а клиенты любят делать подарки. На новый год всегда дарят сувениры, сладости, некоторые привозят из за границы статуэтки, магнитики, также всякие косметические наборы к 8 марта и на день рожденья.

Что в основном волнует уфимцев? Обращаются ли с просьбой отравить или убить человека? Уфимцев волнует финансовая и личная жизнь в основном. Бывает такое, что клиент интересуется, делаю ли я порчу на смерть. Атрибутика для работы у меня разная, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Ну а проблемы у всех разные.

Как правильно гадать на рождество? Какие существуют правила, приметы и запреты? Гадания бывают как позитивные, так и негативные. С 7 по 14 января проходят СВЯТЫЕ вечера, а с 14 по 19 СТРАШНЫЕ. Наиболее безопасно выполнять тайнодействия в святые вечера, так как возле нас присутствуют защитные силы. Но наиболее высокая вероятность того, что гадания сбудутся с 14 по 19 января. В такие дни необходимо соблюдать предельную осторожность, особенно если гадать с зеркалом, свечами и кольцом. Чтобы гадание исполнилось правильно, на следующий день с утра ничего не есть, только после захода солнца, можно съесть, что-нибудь легкое.

Какие гадания наиболее подходят в канун сочельника? Я бы порекомендовала гадания на кофейной гуще,на воске, с кольцом, на бумаге.

Есть ли у вас свои гадания? Лично я сама использую гадания с воском, с рисом, обручальным кольцом и конечно, с картами.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru