"Безумные гонки" является первым экстремальным забегом в Уфе на 7 километров с более чем 30 препятствиями, среди которых упор сделан на бег, подтягивания, прыжки, ползки, физические нагрузки, прохождения искусственно построенных препятствий.
По сравнению с осенними играми, препятствия будут сложнее по преодолению. Например, высокий рукоход, высокие армейские стены, колючая проволока, вертикальные стены-скалодромы, ползки на высоте по натянутым веревкам, переноска тяжелых пней на расстояние 200-300 метров, индивидуальное перетягивание колес при помощи цепей и сидя на земле, паутины, снежные траншеи, клаустрофобические туннели, идущие зигзагом и т.д.
Штрафы будут заменены заданиями сделать бурпи.
Многие задания будут направлены именно на командную работу.
В "Безумных гонках" участие командное, и в каждой команде должно быть минимум 2 девушки. Также могут быть полностью женские команды.
Где: как обычно - в секрете Когда: 13 февраля Почем: от 1000 рублей за человека
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта