Накануне праздника, 31 мая, торговый центр устраивает для юных уфимцев и гостей столицы большой детский творческий фестиваль «Планета Детства».
Не изменяя традициям, ТРЦ «Планета» приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 12 лет (а также коллективы ребят данной возрастной категории) на конкурс талантов. Направлений по-прежнему пять – это художественное слово (проза, стихотворение, юмористический монолог), актёрское мастерство (яркие эпизоды из спектаклей), вокал, хореография (танцевальная, пластическая или акробатическая постановка), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).
Для участия в конкурсе талантов необходимо снять видеоролик выступления Вашего ребенка продолжительностью 3-5 минут (это может быть запись на телефон, планшет, фотоаппарат), отправить его вместе с заявкой-анкетой на e-mail: planeta_detstva_2014@mail.ru и дождаться звонка от организаторов.
31 мая состоится концерт участников фестиваля. Памятные подарки, поощрительные призы и сертификаты гарантированы всем юным артистам!
Помимо этого в программе фестиваля:
- отчетный концерт детского продюсерского центра Victory и Вокальной Школы при театре-студии Айдара Галимова,
- церемония награждения воспитанников детского клуба Super Detki,
- выставка детских рисунков от мастерской «Я рисую»,
- творческие мастер-классы по рукоделию и арт-терапии,
- интерактивные игры, конкурсы и подарки!