Видеоролики содержат сцены убийств беззащитных мышей, смотрите на свой страх и риск
В ночь на 17 мая у всех желающих была возможность посетить контактный зоопарк и понаблюдать, чем занимаются звери после наступления темноты. Разве можно пропустить ночную стирку белья енота Баси и кормление совы и змей?
Страус заглатывал еду чуть ли не с пальцами кормящих.
Большое впечатление на посетителей произвела молочная змея. Она с огромным удовольствие душила и поедала мышь. Нам рассказали что свое название молочная змея получила из-за мифа, будто бы она способна высасывать молоко у коров на пастбище. На самом деле она совершенно безобидна, но только не для мышей, конечно.
Еда для животных — мыши были в отдельной клетке, беспокойно бегали, чувствуя, что вот-вот превратятся в чей-то ужин. Всех порадовал енот — он усердно стирал, показывая всем, какой он хозяйственный, ну и конечно же, взамен просил вкусную похвалу.
А когда лисе предложили ужин, она откусила мышке голову, а потом уже стала с ней играться.
Вот такая вот по-животному жестокая ночь в зоопарке.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта