16 мая в 12:00 откроется первый в Уфе батутно-акробатический центр "Fly Park" (Центр расположен по адресу ул. Луганская, 1)
В день открытия будут проведены ознакомительные тренировки, также гостям предложат бесплатный фреш напиток и можно будет посмотреть на выступления настоящих акробатов.
Вход по прайсу (1 час — 300 рублей, последующие часы по 200 рублей. Весь день — 800 рублей) По пригласительным — бесплатно.
При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.
А 17 мая состоится еще одно открытие — для детей (от 5 до 12 лет) и их родителей! С 10 утра до 10 вечера можно будет попасть на ознакомительные тренировки с костюмированными героями, а также получить фреш напиток бесплатно.
Что же будет такого необычного в этом центре?
Оборудование батутного центра отвечает всем спортивным стандартам и обеспечивает полную безопасность тренировок:
- спортивная площадка с профессиональными батутами
- развлекательная площадка с безопасными батутами, предназначенная для прыжков без сопровождения тренера
- фристайл батут, размером 5х5 метров
- страховочная лонжия
- большая поролоновая яма
- мягкие маты и маты татами
- зона разминки, включающая в себя турники, канат, гимнастические кольца, скакалки, фитболы

А также:
- зона отдыха с WI-FI
- зона для проведения праздников
- кафе и фреш-бар
- удобные раздевалки и душевые
- расположение в шаговой доступности от остановок
- занятия йогой
А те, кто катается на сноуборде, горных лыжах, вейкборде, сёрфинге, скейтборде, роликах, bmx и прыгает с парашютом, могут оттачивать своё мастерство при помощи:
- специальной доски для батута
- баланс борда
- слеклайна
- рамы от bmx, на которой можно будет прыгать на батуте
- фала для вейкборда
