Уфа 10 апреля 2015, 13:57

«Chef a La Russe — 2015» — повара из Башкирии сделали лучший «Национальный обед»

В полуфинале всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a La Russe — 2015» повара из Башкирии заняли первое место в номинации «Национальный обед». За звание мастера лучшего национального обеда в числе 20 команд боролись и две команды из республики Башкортостан.

ifjzOFTtCtQ

Башкирская команда, выступавшая в первой смене, завоевала золото, а команда Уфы, которая выступала во второй смене ― бронзу. Кулинарам нужно было приготовить закуску, горячее блюдо и десерт.

П.С. А вот победить в финале нашим ребятам не удалось. Бронзу заслуженно получает команда из Каменска-Уральского. Серебро достается участникам из Владимира. А победителем второго всероссийского кулинарного чемпионата становится команда Московской области. Кроме этого специальные призы за волю к победе получили команды из Сочи и Москвы.

Читайте также: