28 марта пройдет всемирный "Час Земли". Если вы хотите немного спасти нашу планету, нужно просто выключить свет и отключить от электроэнергии все приборы. Да, даже холодильник, легкая разморозка ему не повредит. Наверное.
Акция пройдет с 20:30 до 21:30 по местному времени. А сидя в темноте можно привести наконец в порядок весь хлам на своих смартфонах. Ну или повышать рождаемость в стране.
Час Земли – самая массовая экологическая акция в мире, в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В 2014 году Час Земли поддержало более 2 миллиардов человек в 160 странах мира!
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: