Уфа 13 февраля 2015, 14:44

"Часовой билет Башавтотранса" — важное уточнение правил использования

Всеми любимый «Башавтотранс» уточнил условия акции «Часовой билет» (почитать о ней можно ТУТ) которая начала действовать с 9 февраля.

Итак внимание! Чтобы Вам не пришлось спорить с кондуктором, контролером, водителем и всем автобусом в придачу:

Акция действует лишь в том случае, если пассажир пересаживается на другой маршрут. То есть, если вы едете по маршруту №666, то сделать бесплатную пересадку на другой 666-ой автобус уже нельзя.
Теперь все встало на свои места. Вот только редакция The Ufa Room не понимает логику такого поступка. Бывают места в нашей любимой Уфе, в которых вереницей тянется один и тот же маршрут (например 51) и человек должен упорно стоять и ждать, ведь на 51-м он сегодня уже покатался. Дорогие читатели, объясните смысл?