22 ноября в Огнях Уфы должен был состояться концерт Noize MC, но, не судьба. По "неизвестным" причинам, концерт отменили. И в Челябинске отменили. И в Красноярске. А также во Владивостоке, Белгороде, Омске, Иркутске, Ухте.
Мы не поленились и поискали причины подобных отмен:
Белгород
"Концерт не дал провести Совет безопасности администрации города Белгорода, по причине "возможных провокаций"Ухта
«... концерт популярного артиста Noize MC ОТМЕНЯЕТСЯ в связи с выходом из строя противопожарного занавеса. Такие меры приняты для безопасности артистов и зрителей»Омск
"недостаточное количество проданных билетов"Хабаровск
"Назначенный на 17 октября, перенесли на начало июня следующего года в связи с нехваткой площадок"Самара
А давайте вспомним и совсем недавнее событие — отмену концерта группы Cannibal Corpse в Уфе.
Концерт американских дэт-металлистов Cannibal Corpse в Уфе был отменен по «техническим причинам» после закрытия клуба «Агава» в минувшее воскресенье, 5 октября. Чуть позже организаторы сообщили, что шоу переносится в парк Гафури, однако за два часа до мероприятия было объявлено, что сотрудники клуба не смогут забрать осветительное оборудование из-за долгов по аренде.По поводу возврата билетов волноваться не стоит:
За электронные билеты возврат денег произойдет на карты оплат в течении 2-х недель. Все билеты до единого подлежат возврату. Постарайтесь все вернуть до 22.11.14.
По неофициальной информации, подобные гонения на артиста начались после его выступления на фестивале «Захiд-2014», состоявшемся в августе во Львове. Во время выступления Иван Алексеев взял протянутый кем-то из зрителей флаг Украины и повязал его вокруг талии.
Подпишитесь на нас: