Уфа 9 октября 2014, 06:20

Покажи мне свой стол, и я скажу, кто ты...

Корреспонденты "The Ufa-Room" вновь рассылают "письма счастья" уфимцам с просьбами:

Для самой важной в историческом и духовном плане статьи, мне просто необходима фотография твоего рабочего стола! Не того, что отображается на экране компьютера, а того, на котором этот самый компьютер стоит. Весь хаос или, напротив, безукоризненный порядок перфекциониста прошу оставить в неизменном виде. Отдельно прошу отметить, можно ли написать, чей это стол, или ты стесняешься критики/восхищения общественности. В общем, жду фотку;) Огромное спасибо за помощь!

Именно такое письмо пришло нескольким случайным жителям Уфы в социальных сетях. Нашлись отзывчивые, готовые представить на суд общества свои рабочие места. Что мы только не увидели! От безграничного развала, который был бальзамом для души (есть люди, у которых кавардак покруче!) до ужасающего, просто неприличного порядка! Из гуманистических соображений мы все-таки решили не открывать читателям, кто же они — те герои, которые согласились с нами поделиться фотографиями. Итак, смотрим:

Начнем с блюстителей порядка.

1 / 2

Стол одного из наших корреспондентов. Сразу видно, в голове, как и на столе у этого человека — полный порядок. Но зная, что и как пишем мы на нашем сайте, внимательный читатель может заподозрить хозяина этого стола в том, что он его предварительно прибрал и скрыл все следы недавнего хаоса...

Тот позитивынй человек, что предоставил нам фото стола, рядом с которым "стригли овцу", прислал еще эти снимки. Кажется, это действительно очень занятой мужчина. При чем занимается он исключительно фигней, посмотрите — много бумаги, картона, маркеров, скотча и клея. Дизайнер, не иначе. Спасибо ему за этот позитив! Особенно порадовали ботинки посередине комнаты. Они, правда, к теме не относятся, но настроение подняли.

S-APDuCy7oc

Тут как-то все до безобразия скучно и прилично. Так и хочется пригласить сюда "дизайнера" с ножницами... Ну, чтоб жизнь раем не казалась.

1j9wfT95mYM

Судя по расположению настольной лампы, рабочая поверхность в кадр не вошла. Но то, что мы увидели впечатляет! Обратите внимание, слева какой-то подарочный сертификат с четырьмя видимым нолями (а может быть и больше!). За что он выдан, мы не знаем, но завидуем все равно. Можно было бы сказать, что на столе беспорядок, но язык не поворачивается после всего, что мы увидели...

87TN4Q9_j88

Вот кто умеет ловить кайф от жизни! Только на этом столе мы увидели кальян! Чтобы не заморачиваться с бокалами, хозяин этого стола просто и без пафоса наливает вино в большую кружку. Это по-русски!

Зачем мы разбирали все это? Вовсе не из праздного любопытства! Это мега-мотивирующий пост, который должен призвать каждого уфимца содержать в чистоте свое рабочее место!

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru