Через неделю, 11 октября, в Уфе открывается кафе знакомств для людей с ограниченными возможностями здоровья. Новое кафе будет призвано объединять молодых людей с разного вида инвалидностью и степенью заболевания, помогать знакомиться, общаться и создавать семьи, в том числе, если один в паре не является инвалидом. Участниками могут быть знакомые пары, при этом не решающиеся предпринять первый шаг.
В программе Кафе: - здоровая пища — горячие блюда, салаты, овощная тарелка, чай, кофе, сладости (меню будет меняться) - тамада — невероятные приключения каждого вечера, тематика каждого вечера различная - отдых, музыка, танцы
Кафе будет организовываться по субботам через неделю с 15.00 до 19.00 в конференц-зале БРО ВОИ, строго по записи. Взнос за участие 500 рублей.Подробности тут.
Подпишитесь на нас: