Нет, смысл этого праздника вовсе не в том, чтобы "достать соседа". Наоборот! Объединение, позитив и дружба. Кстати, приходить не обязательно вместе с соседями, можете с семьей или друзьями.
Мероприятие будет проходить 2 дня подряд.
Когда? Где?
В четверг, 7 числа в 17.00 за кинотеатром "Искра". Ожидаются беседы с архитекторами и социологами, разнообразные интересные мастер-классы. Для тех, кто не жадный и стремится сделать окружающих начитаннее - обмен книгами, для гурманов - дегустация вкусностей. В конце мероприятия будут высажены "семена будущего". Что это такое, узнаете на празднике!
В пятницу, 8 августа в 18.00 для тех, кто не успел в первый день (или захотел продолжения банкета), такое же мероприятие пройдет в Инорсе по адресу Мушникова, 21.