Галерея «Мирас» приглашает Вас на благотворительную акцию, в поддержку художника Раиса Гаитова (не путать с Раисом Габитовым!) К акции присоединились известные художники Уфы, предоставив свои работы для выставки-продажи. Все средства от продажи галерея передаст на лечение Раиса.
Напомним, что известный график и живописец Раис Гаитов в апреле этого года попал под машину, получив серьезные повреждения, проведя больше месяца в коме, но сейчас появилась положительная динамика состояния Раиса, и требуются большие финансовые средства, для дальнейшего лечения и реабилитации художника.
Адрес: Ленина 72 Часы работы галереи: пн-пт. 12.00-20.00, сб-вс. выходной Ближайшие автобусные остановки: Авиационный колледж и Хрусталь
Подпишитесь на нас: